Консультация венеролога /

Лечение при первых признаках хламидиоза — вопрос №119166

Здравствуйте. Если у женщины проявились возможные первые признаки хламидиоза, в виде легкого дискомфорта с утра, похожего на жжение, и заражение было не больше как 3-4 месяца назад, как легко этот хламидиоз выводится? Скажите на таком легком уровне какие обычно терапии врач назначает?

Андролог, Уролог
Для начала, необходимо установить диагноз, а уж потом лечить. Сдайте мазок на инфекции методом ПЦР. Лечение , в случае отсутствия осложнений, амбулаторное, таблетированное.