Красные точки на коже
Добрый день! Очень давно заметила у себя на груди маленькую красную точку. Значение не придала, но спустя время, уже сейчас заметила что этих точек стало немного больше. Не чешутся. Не болят и не разрастаются до больших размеров. На данный момент имеется хронический тонзиллит
Здравствуйте, похоже на гемангиомы,не опасны
Можно удалить у врача-косметолога
Но старайтесь не травмировать их
Следите за состоянием внутренних органов(печень,поджелудочная железа)
Раз в год сдавайте анализы:
ОАК,ОАМ,АЛТ,АСТ,общий белок липидный профиль,панкреатическая амилаза,общая амилаза,липаза,глюкоза крови,гликированный гемоглобин,железо в сыворотке, ферритин, 25(OH)Витамин D.
Всего доброго ?