Цистит
Добрый день. В результате переохлаждениях начался цистит, ко врачу смогу попасть только в пятницу. До этого цистит был полтора года назад ( не хронический). Принимала фуродонин, канефрон и сборы/морсы - по рецепту врача. Сейчас присутствует только небольшие рези и боль в конце мочеиспускания, крови в моче нет. В качестве первой помощи приняла уролесан, принимала ромашковую ванночку. Посоветуйте что можно принять до приема врача, что бы не запустить цистит.
Продолжите уролесан 1т 3 раза в день, выпейте один пакет Монурала.