Анализ перед удалением полипа
Здравствуйте! Скоро должна быть операция по удавлению полипа в матке. К врачу через два дня, хочу спросить, нормальный ли анализ, или могут отменить операцию, нужно ли это состояние лечить. Никаких жалоб на зуд или выделения - нет. Анализ прикрепляю ниже.
32 года
Здравствуйте. Анализ пока не видно)
Екатерина, только загрузился)
Принятый ответ
Теперь видно) Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. На операцию возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший анализ. С таким на операцию возьмут. Лечение не нужно, тем более жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ хороший, должны провести операцию