Боюсь снимать швы после флебэктомии
Скажите пожалуйста сказали снять швы с ноги на 12 день после операции флебэктомии, не рано? Могут ли они разойтись? Очень переживаю
Нет
32 года
Здравствуйте,поводов для волнений нет никаких. 12 дней -вполне можно снимать. Если никаких воспалительных явлений нет,ничего не разойдется. В любом случае перед снятием любых швов их осмотрят.