Шов после кс

Здравствуйте. Было кесарево 14.11.2022. Хотелось бы понять, нормально-ли заживает шов. Месяц назад он подтекал, сейчас все нормально. Никаких выделений нет. Возможности попасть на приём к врачу пока нет.

Пиелонефрит
18 лет

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте. На фото абсолютно нормальный шов после операции, придраться не к чему)

Екатерина, здравствуйте. У меня ещё вопрос. Мог-ли восстановиться организм за полтора месяца, что пришли месячные?

Менструация может придти уже сейчас, это нормально.

Екатерина, спасибо большое за ответ. А то я уже перепугалась?

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Шов отлично заживает, с ним все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шов выглядит здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте, да, шов нормальный,

Мая, здравствуйте. Хотелось бы ещё узнать, можно ли заниматься сексом? Месячные уже пришли, шов не беспокоит

Если жалоб нет, то можно

Принятый ответ

Здравствуйте,Ангелина!Да,заживление послеоперационного шва у Вас протекает нормально.

Здравствуйте! У вас нормальный шов, не переживайте