Непонятные ощущение в теле

Пульс постоянно скачет от 86-100 сопровождается тревожностью, небольшим головокружением и тошнотой, давление стабильно нормальное 120/80, курильщик, за последний сутки не употреблял алкоголь и наркотические вещества, во время сильного приступа паники была принята 1 таблетка адаптола 500мг

Констатированное СДВ, возможно наследственный порок сердца
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, тревожные состояния и эмоциональные напряжения?

Хайшат, очень сильная ссора с девушкой буквально вчера

Хайшат, так же появилась повышенная температура

Пульс повышается на фоне тревоги.
Для устранения тревожности новопассит 1т2 раза в день 4 недели.
Для устранения тахикардии ивабрадин 5 мг 1т внутрь.
При приеме лекарств нельзя принимать алкогольные напитки и наркотические вещества, проявится побочный эффект.

Какая температура?

Хайшат, 37

Это субфебрильные цифры температуры, которые возникают при панической атаке и тревожных состояний.

Хайшат, я думал на счёт панической атаки но это состояние держится на протяжении всего дня с перерывами на час

Обратитесь к психотерапевту для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанная симптоматика по всем данным психогенная.
Попробуйте принять любой доступный успокоительный препарат,
в крайнем случае корвалол как средство скорой помощи.
Если симптоматика затянется или повторится, есть смысл обсудить ситуацию с психиатром или психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае вам стоит сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин. Пока можно принять корвалрл, глицин 2 твб под язык

Принятый ответ

Здравствуйте , нужно проконсультироваться с психотерапевтом для подбора адекватной противотревожной терапии.