Тревога и боль в голове
Здравствуйте! Мучаюсь тревогой и так же паническими атаками ,на фоне здоровья ,а крайний 3 дня болит голова..сдавливает голову в висках ,лоб и макушку ,на этом фоне начинаю сильно переживать.. паника .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противотревожные препараты какие-то принимаете?
Сможете пройти тестирование hads на уровень тревоги и написать или прикрепить сюда результат?
По ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lpigk250w1889909447
Принятый ответ
Головные боли односторонние или двусторонние? Пульсирующие, ноющие, стреляющие? Интенсивность по 10 балльной шкале?
Принятый ответ
Добрый вечер! Имеется синдром тревожных нарушений с головными болями напряжения. Дообследование: содержание в крови магния, гормоны щитовидной железы ттг, т4. Необходимо пройти курс терапии: таб Магнелис В6 по 1 таб 3 раза в день после еды 1 мес, таб Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день до 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне тревожности возникла головная боль напряжения, но она пройдёт с тревожностью. Вы принимаете противотревожную терапию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение какое-нибудь принимаете?
Получится описать головную боль чуть более детально? Имеется ли головокружение?