Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Я нахожусь на 8 неделе беременности. Сегодня утром сдала анализ крови и вот пришли результаты. Некоторые показатели указаны как отклонение от нормы. Подскажите пожалуйста насколько всё плохо? Первая беременность и я очень переживаю. К врачу смогу попасть только после новогодних праздников.

Хронический гастродуоденит Саркоидоз легких с саркоидозом внутригрудных лимфоузлов
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Александр, здравствуйте. Прикрепила.

Посмотрел результаты анализы , никаких отклонений нет, всё хорошо.
Рекомендую только увеличить питьевой режим

Александр, хорошо, спасибо Вам.

Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты

Евгения, здравствуйте. Прикрепила.

У Вас прекрасные анализы! Никакой патологии. Не переживайте! ?

Евгения, большое спасибо Вам ☺️

Пожалуйста!) Лёгкой беременности! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, отклонения минимальные и могут быть на фоне беременности. Повода для беспокойства у вас нет

Екатерина, хорошо, спасибо Вам большое.

Принятый ответ

Здравствуйте! В связи с чем сдавали анализы? Незначительные отконение от нормы

Гулдана, в женской консультации поставили на учёт и отправили сдавать анализы.

Хорошо. Не переживайте анализы в норме

Гулдана, хорошо, спасибо Вам)

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. В анализах нет ничего критичного.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, большое спасибо Вам.