Алоерген на кошачий эпителей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, при исследовании на аллергены у ребенка в результате аллергена на кошачий эпителей значение 0,424 МЕ. Что это значит? Есть ли аллергия и какая это степень? Есть подозрения,что это не верный результат

32 года

Добрый день. Этот показатель говорит о наличии низкой сенсибилизации к аллергену на шерсть кошки.

Наталья, спасибо за ответ. Я правильно поняла ,что кошка опасности не представляет и её спокойно можно оставить ?

Да, можно оставить, но через 6 мес. Анализ повторить и оценить результат в динамике.