Прием магний б6 дозировка

Добрый вечер. Принимала этот магний по 1 таблетки,как написано в инструкции(нервы шалят и плохой сон). Увидела,что суточная норма 300 мг. Не мало ли одной таблетки в день. Потому что эффекта я не вижу,а пью почти месяц. Может увеличить до 6 табл в день?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендуемая доза взрослым 2 таб 3 раза/сут. Можно увеличить. Но я бы рекомендовала сначала определить уровень магния в крови,посетить невролога

Здравствуйте! Можно смело увеличить. Вы принимаете небольшую дозу.

Надежда, скажите,он может понижать давление? Оно у меня бывает низкое.

Значимогоб снижения давления быть не должно.

Здравствуйте ! Да , увеличьте дозировку до 6 таблеток, по 2 таб 3р/день .
Ещё я бы порекомендовала вам принимать курсом адаптол по 1таб 2р/в день 1 месяц

Виктория, бывает низкое давление. Не станет еще ниже?

Хорошо что сказали , да препарат может снижать давление , в таком случае , не стоит его применять.

Виктория, а магний может?

Вообще может немного снижать давление , но только в случае большой концентрации в крови .
Вы не пробовали препарат Лотосоник ? Очень хороший препарат , нормализует сон, обладает антистрессовой активностью .

Здравствуйте!
Да дозировка не терапевтическая. Вам нужно принимать по 2 т 3 раза в сутки до месяца.

Здравствуйте! Да, дозировку требуется увеличить.
Принимайте в течении месяца препарат в дозировке 2т -3 раза в день.
Но он обладает очень лёгким успокаивающим эффектом.