Плачет во сне, иногда просыпается от плача
Дочка (возраст 4 месяца) иногда плачет во сне, да не тихонько, а прям без "разгона" впадает в истерику, сама себя будит этими слезами, удается успокоить лишь на руках, но после этого и след сна простыл... В чем может быть причина? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо🌹
Нет
27 лет
Здравствуйте. У детей в таком возрасте повышенная нервная возбудимость. Обратитесь на всякий случай очно к неврологу. Колики не беспокоят?
Мадина, нет, не тужится и ножки не подгибает. У невролога были в 1 месяц, она нас отпустила "гулять" до года