Перестал спать

Сыну 4 месяца, днем сон составляет от силу 20-30 минут, даже на улице перестал спать в коляске. Ночью тоже может спать отрезками, и вообще может между сном играть(смотрит ручки,ножки, болтает).Иногда он не выдерживает время бодрствования, а ближе к вечеру и вовсе не уложить спать, перед ночным сном обычно может вообще не спать 2-2,5 часа.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, по нсг все хорошо?снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны и дормикинд.

Юлия Юрьевна, здравствуйте! В месяц нсг проводилось, было все хорошо.

Еще можно посмотреть оак(гемоглобин).

Юлия Юрьевна, а как понять снизить экранное время с ребенком?

Фоном телефон телевизор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно делали НСГ?
Кушает хорошо?

Ирина Анатольевна, здравствуйте. Нсг проходили в 1 месяц. Кушает хорошо, мы на искусственном вскармливание.

Желательно повторить НСГ в динамике.
Нарушение сна в таком возрасте может быть связано со скачком роста.
В таких случаях можно использовать дормикинд . Это препарат с натуральным составом, безопасен при использовании у малышей с рождения.
Принимаем по 1 таб 4 раза в день в течение 1 месяца.
Мелко измельчить и развести в 1 ч.л.с водой.
Давать за 30 минут до еды или через 30 минут после еды.