Понижен ТТГ
Добрый день! Срок беременности 6 недель 5 дней, ТТГ в крови 0, 031. Подскажите пожалуйста, опасно ли это? По-моему очень низкий показатель. И повышен фибриноген в крови 4.78 показатель. Подскажите пожалуйста
нет
24 года
Здравствуйте!
При первом триместре ТТГ в норме тоже снижается, не переживайте!
Это состояние называется транзиторный гестационный тиреотоксикоз. Для того чтобы дифференцировать с манифестным тиреотоксикозом нужно сдать АТк рТТГ