Мажущие выделения

Здравствуйте! Я принимаю Джес и в середине цикла у меня уже не первый раз мажущие выделения коричневого цвета ☹️ прием ждем начала с августа месяца, привыкание давно уже должно было быть, мазки в норме , по узи отклонений не было Ранее принимала джес было все отлично, потом беременность, роды и вот начала с августа по назначению врача снова принимать Но тут что то не то , помогите советом

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ делали перед начплом приема?

Дарья, да, узи было перед началом приема. В августе

Смените Джес на Ярину. Вы подросли, она уже не подавляет цикл. Обычно до 25 лет используется. Ярина из той же линейки препаратов, но дозировка побольше

Дарья, как перейти на ярину? Допивать полностью эту упаковку а новую уже ярину начать?

Допить Розовые таблетки, пустышки не начинать. С 1 дня месячных начать Ярину

Принятый ответ

Здравствуйте. это означает что джесс вам уже не подходит,слабоват для вас. у той же фирмы есть подобный препарат но чуть сильнее- ярина. с ним должно все улучшиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Значит джес вам больше не подходит. Переходите на ярину

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, кровомазанье не после полового акта появляется?

Лейла, здравствуйте, нет

В таком случае, если исключены другие причины со стороны матки ( узи в норме), Вам рекомендовано сменить Джес на похожий препарат с более высокой дозировкой - Ярину. Допивайте 24 таблетки текущей упаковки и со следующего дня начинайте Ярину

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно поменять данный кок ,он вам не подходит