Мажущие выделения

Здравствуйте! Я принимаю Джес и в середине цикла у меня уже не первый раз мажущие выделения коричневого цвета ☹️ прием ждем начала с августа месяца, привыкание давно уже должно было быть, мазки в норме , по узи отклонений не было Ранее принимала джес было все отлично, потом беременность, роды и вот начала с августа по назначению врача снова принимать Но тут что то не то , помогите советом

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ делали перед начплом приема?

 - отвечает  СпросиВрача –
kitkat320@mail.ru
Клиент

Дарья, да, узи было перед началом приема. В августе

Смените Джес на Ярину. Вы подросли, она уже не подавляет цикл. Обычно до 25 лет используется. Ярина из той же линейки препаратов, но дозировка побольше

 - отвечает  СпросиВрача –
kitkat320@mail.ru
Клиент

Дарья, как перейти на ярину? Допивать полностью эту упаковку а новую уже ярину начать?

Допить Розовые таблетки, пустышки не начинать. С 1 дня месячных начать Ярину

Принятый ответ

Здравствуйте. это означает что джесс вам уже не подходит,слабоват для вас. у той же фирмы есть подобный препарат но чуть сильнее- ярина. с ним должно все улучшиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Значит джес вам больше не подходит. Переходите на ярину

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, кровомазанье не после полового акта появляется?

 - отвечает  СпросиВрача –
kitkat320@mail.ru
Клиент

Лейла, здравствуйте, нет

В таком случае, если исключены другие причины со стороны матки ( узи в норме), Вам рекомендовано сменить Джес на похожий препарат с более высокой дозировкой - Ярину. Допивайте 24 таблетки текущей упаковки и со следующего дня начинайте Ярину

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно поменять данный кок ,он вам не подходит