Консультация гинеколога /

Почему сместилось кровотечение отмены — вопрос №1384277

Пью джес полтора года примерно в одно и то же время - 7:00. Бывает разница в 1 час. Раньше кровотечение отмены наступало на 4 неактивной таблетке. В этот раз кровотечение отмены наступило на день раньше (на 3 не авктивной таблетке)

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, это вариант нормы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр
Здравствуйте!
Это нормально.
Кровотечение отмены может прийти на любой день после отмены препарата.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это абсолютная норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Разница в 1 день для наступления КО при приеме КОК- норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На любой неактивной таблетке могут кровотечение отмены начаться это вариант нормы, не переживайте