Почему сместилось кровотечение отмены
Пью джес полтора года примерно в одно и то же время - 7:00. Бывает разница в 1 час. Раньше кровотечение отмены наступало на 4 неактивной таблетке. В этот раз кровотечение отмены наступило на день раньше (на 3 не авктивной таблетке)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормально.
Кровотечение отмены может прийти на любой день после отмены препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютная норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! Разница в 1 день для наступления КО при приеме КОК- норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! На любой неактивной таблетке могут кровотечение отмены начаться это вариант нормы, не переживайте