Вероятность наступления беременности

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности при не защищённом половом акте на 10 день цикла при средней продолжительности менструального цикла 25-28 дней. Мне 35 лет, мужу 41 год.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень высокая вероятность, сперматозоиды способны к оплодотворению в половых путях женщины в течение нескольких дней, поэтому ПА чуть «раньше» овуляции лучше, чем «позже» в плане планирования беременности

Лейла, спасибо!

Пусть у Вас все получится наилучшим образом!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Верятность беременности высокая на этот день цикла.

Екатерина, спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. высокая вероятность беременности.
вы ее планируете?

Алёна, да планируем. Это первая наша попытка. Но уже есть взрослые дети 16 и 12 лет от другого брака

вероятность беременности есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Высокий риск наступления беременности, если эякуляция во влагалище была .

Галимат, да, была. Спасибо за ответ) Надеюсь все получится)

Не за что) Удачи вам!)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность есть в этот день цикла