Капельницы на реамберине
Доброго времени суток! Хотел задать вопрос по совместимости препаратов в одной капельнице. В аннотации к реамберину пишут, что хорошо сочетается с водорастворимыми витаминами (какими являются никотинамид и рибофлавин в составе цитофлавина). Возможны ли вариации: Реамберин+цитофлавин? Реамберин+цитофлавин+мексидол (подколоть в конце капельницы)? Реамберин+цитофлавин+рибоксин+мексидол (подколоть в конце капельницы)?
Здравствуйте! Реамбирин не надо ни с чем смешивать.Витамины можно ввести в резинку после окончания введения реамбирина.