Беспокоит бессонница

после двух операций :удаление матки с придатками в1996 и рака молочной железы(1стад.)в2018 г. лечилась гармонами сначала женскими 2г. потом анастрозолом 3 г. наступила бессонница после второй операции продолжающая до сих пор. Снотворные с мелатонином только возбуждают. Что делать,

после бессонницы возникла ишемия в сердце и голове, грыжи в грудном отделе позвоночника в шее протрузии. По ..ночам жжет в грудном отделе позвоночника и шее и голове. Таблетки от бессонницы не действуют. Совершенно измучилась Помогите!
73 года

Здравствуйте!
Нужно обратиться на прием к доктору, слишком много нюансов чтобы можно было порекомендовать что-то определенное.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать