Синяки на ногах без причины
Здравствуйте! Появляются синяки на ногах без причины. Замечать начала во время беременности и также после родов уде напротяжении долгого времени. Уже как неделю горит нога в области икры справа, там же виднеется Вена темного цвета.
Принятый ответ
Анжела, Вам нужно сделать УЗДС вен для исключения тромбоза. Синяки на венах могут быть проявлением многих заболеваний.
Пока, рекомендую пропить таб. Аскорутин по 1 таб 2 раза в день в течении 2-х месяцев для укрепления сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую пройти уздг нижних конечностей.
Сдать общий анализ крови, КОАГУЛОГРАММу.
Аскорутин 1 таб 2 раза в день 1 мес для укрепления сосудов.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжела.
Для уточнения причины спонтанных кровоподтеков, рекомендую Вам сдать оак, коагулограмму, узи вен ног.
Причиной чаще всего являются повышение ломкости сосудистой стенки.
Сейчас можно начать аскорутин 1т 2р.д 1мес+эскузан 15кап 3р.д 1мес. Местно троксевазин гель 2р.д.
Далее по результатам коррекция терапии
Будьте здоровы!