Консультация сексолога /

Сильное возбуждение без последующей разрядки-постоянно хочется мужчину — вопрос №119360

Сильное возбуждение без последующей разрядки-постоянно хочется мужчину (в определенные дни цикла).
После 3х деток в 44г появились новые ощущения :)
Обильные выделения, я так поняла, сквирт, а внутри сокращений нет, разрядки нет. Почему такое может быть?
Смущает, что выделения ну очень обильные... Точно не моча :)
Ни оргазма ни сквирта раньше не было.
Раньше не было такого сильного возбуждения. Поэтому особо и не страдала. Сейчас сильное возбуждение без последующей разрядки-постоянно хочется мужчину, иногда болит низ живота.
Получаю оргазм от мастурбации в ванной, но ни разу не кончила во время секса с мужем.
И почему-то одновременно муж стал дольше не кончать, хотя проблем по этой части у него точно нет. Скорее всего качество заменили количеством.
Сильно стесняюсь, призналась в этом мужу-поит коньяком-тогда лучше, но оргазма все-равно нет.
И ещё: периодически цистит

Педиатр
Здравствуйте проверьте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые
Принятый ответ
Клиент
Елена, а что это изменит, что покажет? Или снизит желание? Этого не хочется, тк процесс в последнее время стал нравиться

Психолог, Сексолог
Различное либидо в зависимости от дней цикла это нормально. Муж может дольше из-за ваших обильных выделений. Если вы за все время не получали оргазм от вагинального секса, то вероятнее всего, что не способны испытывать вагинальный оргазм. Чтобы получить разрядку во время секса стимулируйте клитор одновременно с фрикциями.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Проблема комплексная , в основном психологическая. Обратитесь к урологу и психотерапевту.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день. Сделайте УЗИ малого таза и сдать половые гормоны посетить гинеколога. Коньяк продлевает половой акт и у мужчин и у женщин точка достижения оргазма проблематично Когда алкоголь в организме.
Принятый ответ
Педиатр
Это может быть гормональный сбой
Что приводит не только к усилению либидо,но гормональным заболеваниям,опухолям и прочее
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , идут и гормональные изменения и привычка к мастурбации стимуляции вырабатывается, секс уже не может быть таким ярким из-за отсутствия должной стимуляции к которой вы привыкли. По выделения-повод мазки мазки у гинеколога.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Сдать мазки*
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Могут быть гормональные нарушения.
Обязательно первым делом это исключить:
Узи малого таза
Гормоны:фсг,лг,эстрадиол,дэа-сульфат, тестостерон,пролактин,17 он прогестерон, ттг, т3,т4
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не думаю, что дело тут в гормонах. Мне кажется причины тут две. Первая мастурбация не может заменить на полноценный половой акт, потому что совсем иная техника достижения оргазма. Надо отказаться от этого по крайней мере пока. Второе-неуие психотерапевтическикюе вопросы. Тут надо чтобы с вами с мужем поработал очно психотерапевт, потому что возможно, где-то глубоко есть проблема, комплекс, обида
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Чтобы получать оргазм, Вам нужно проэкспериментировать со сменой поз, возможно во время полового контакта муж должен дополнительно стимулировать какую то эрогенную зону или точку. Исследуйте вместе Ваше тело. Тем более, что от мастурбации, Вы получаете оргазм. Подскажите партнеру, пусть во время п/а от помогает вручную, а в будущем возможно Вы будете обходиться и без дополнительной стимуляции.