Нет оргазма

Девушка. Веду половую жизнь 7 месяцев. Не испытываю оргазм при половом акте и при мастурбации, хотя очень приятно и все устраивает. Молодой человек обижается на это и говорит, что со мной что-то не так

Нет
19 лет

Елена подскажите как долго длится Ваш половой акт?
Оргазм у женщин (да и у мужчин) дело тонкое. Необходим настрой, необходимо расслабление, и только тогда существует возможность достичь его. Большинству женщин необходимо продолжительность именно фрикций от 8 минут для достижения оргазма. Это не считая предварительных ласк.
Но если вы испытываете дискомфорт, страх, тревогу, беспокойство, то никакие предварительные ласки не способны будут успокоить Вас.
Подскажите как Вы себя чувствуете во время секса?

Дмитрий Витальевич, половой акт длится примерно 20 минут. Чувствую себя хорошо, но временами беспокоюсь о своем внешнем виде

Данное беспокойство и не дает в полной мере расслабиться