Задержка месячных
Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, по года у меня не было пп, после случился па, не предохранялись,парень кончил на маня, хоть я не очень уверена в это, мне кажется, что что-то могло попасть во внутрь), месячные всегда были стабильно, 5 числа, последние были в февраля, в марте их не было, делала тест, отрицательный, делала после ожидаемого числа, 8 и 10, оба отрицательны, но задержка не прошла, других симптомов беременности нет, может ли это быть она? (тесты делала не утром)
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза. Вероятность сохраняется.