Консультация проктолога /

Болезненное образование рядом с анальным отверстием — вопрос №1194079

здравствуйте. после курса противовирусных была диарея 3 дня, только прошла и вот, дискомфорт/болезненность в области заднего прохода. на ощупь обнаружила мешочек/складку возле анального отверстия ближе к влагалищу 1,5 см в длину. на ощупь мягкое, слегка болезненное. температура не отличается от других близлежащих участков, при мочеиспускании дискомфорта нет, дефекации пока не было. при ходьбе не беспокоит, но когда сажусь болезненность. подозреваю бахромку(?) что это ещё может быть? если бахромка, то как быстро она может вырасти? и растёт ли она вообще?

Возраст: 18

Проктолог
Добрый день Анна. Судя по описанию, пока ничего страшного нет. Но точнее можно сказать только после визуального осмотра. Если хотите, прикрепите фотографию области ануса.
Клиент
Артем, с утра обнаружила, что там кровоточит. это опасно? и как прикрепить фото?

Проктолог
Анна, фото прикрепляется только в платном вопросе. Опасность определяет темп и объем кровотечения.