После анального секса

Здравствуйте! Успокойте меня пожалуйста или направите по верному руслу!!! Вчера у нас с молодым человеком был недолгий и умеренный анальный секс, (без презерватива)все было хорошо в качестве смазки использовали слюну, подготовка «задней двери» тоже была. Собственно сам ПА прошел хорошо, мне только немного щепало сначала, но в большей степени было приятно. Сегодня у меня все было хорошо (только не ходила в туалет по большому, хотя чувство (ощущение) было и немного болит поясница, и присутствует чувство жжения в области проникновения Вечером я решила прочитать про вред этого вида ПА и узнала очень много полезных вещей из-за которых я теперь в панике и просто боюсь жить половой жизнью… Я буквально думаю что все плохо и у меня разрыв стенок кишки, и что я скоро умру , от страха или нервов мне кажется что болит матка (или тот район) в общем мне просто страшно. Скажите пожалуйста, что (какие симптомы)меня должно насторожить ?? И что является нормой после такого полового акта Я просто тот еще паникер …

22 года

Принятый ответ

Добрый день Зоя.
Опишите подробнее, что именно Вас беспокоит и что пугает?
Нужно сделать фотографию области ануса в положении сидя на корточках с натуживанием и без натуживания. И прикрепить их к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте) какие симптомы беспокоят Вас на данный момент?