Неврастения и селектра

Добрый день! Пила Селектру по рецепту психиатра один раз в день 10 мг. Через два года вернулись симптомы, но я нахожусь в Турции, а здесь Селектра 25 мг. Это слишком много? Мне лучше делить их? Я читала, что макс доза 20.

Нет
34 года

Здравствуйте, если дозировка в 10мг вам хорошо помогала, то лучше продолжить лечение именно с этой дозировкой. Таблетки 25мг можете делить пополам.