Права
У меня в военном билете стоит В временно ограничен могу ли я получить водительское удоставерение и что это означает
Здравствуйте! Категория, которая у вас стоит в воинском документе означает ограничения к прохождению срочной службы по призыву в российской армии.
По поводу пригодности к управлению транспортными средствами, вы не указали, какое заболевание было у вас выявлено при обследовании по направлению военкомата. Поэтому ответить невозможно.
Это совсем разное с водительскими правами. Чтобы узнать про права, вам надо на шоферскую комиссию.