Образование в левой почке — вопрос №2697001
Бабушка ходила к онкологу в бесплатный онкологический центр по направлению. Врач говорил ,что уже 78 лет ,много заболеваний,опухоль маленькая и нужно наблюдать . Стоит ли идти еще на консультацию к онкологу,но уже найти по отзывам в нашем городе ??
Биопсию не предлагали взять. Или врач прав ? Все прилагаю
Возраст: 78
Хронические болезни: Все описано в выпискеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!