Подлежу ли мобилизации?

Здравствуйте, подскажите сделал гастроскопию : Поверхностный гастрит, диффузный. выраженный активный рубец, линейный верхней стенки луковицы 12п.к,6 мм Умеренная рубцовая деформация луковицы 12п.к. Эрозивный бульбит диффузный, умеренный. Подскажите подлежу я мобилизации? 44 года.

Язва 12-и п. к
43 года

Добрый день. Если сейчас - обострение, то нет - до момента ремиссии. То есть, временная отсрочка нет, но не очень длительная.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать