Не выводится феназепам почти 30 дней
Добрый вечер, уважаемый доктор! Принимал высокие дозировки феназепама около 3 дней по причине стойкой бессонницы,проверялся тестом на 10 веществ, обноруживаются бензодизипины, прошло 27 дней с момента приёма, состаю на нарк.учете через максимум 3 дня идти на отметку в наркодиспансер, отмечают год, был на хорошем счету, теперь не знаю, как повести себя в этой ситуации, инфа в интернете разностароняя, насчёт его выведения и сильно разнится, может что- то ошибочно даёт результат, принимал множество препаратов от гриппа, не знаю, как объяснить доктору в случае обноружения, она строго относится к приёмам препаратов без назначения, в сл.обноружения пошлёт анализ на хтэкспертизу для точного обнаружения вещества, сколько он все-таки его следы могут находится в моче и обноруж.хте экспертиз ой, помогите пожалуйста,советом, получается целый год на смарку, заранее благодарю, Слава
Принятый ответ
Так надо было думать перед употреблением. Нашли чём с бессонницей бороться... Где вы его взяли вообще...