Аборт.. 7я неделя.

Здравствуйте, 7я неделя беременности. Принято решение о аборте. Подскажите пожалуйста, максимально быстрый способ.. И как долго необходим постельный режим? Тк нет возможности ложится в больницу. И не с кем оставить ребёнка. Очень боюсь и переживаю...

Нет
29 лет

Здравствуйте, дл 63 дней от начала последней менструации возможно проведение медикаметозного аборта.Уточните в каких клиниках вашего города это возможно.