Повышен сахар при беременности

Здравствуйте! Прошла тест на толерантность к глюкозы! На тощак 5,9 Через час 9,6 Через 2 часа 6,3 Подскажите пожалуйста, каков мой результат?! Очень переживаю, на приём только на следующей неделе! Спасибо!

добрый день, сахар натощак выше нормы, вам выставят диагноз : гестационный сд. будет необходимо соблюдать диету и контролировать уровень гликемии.