Боли после кесарево
Было кесарево 23 декабря, сильные боли по шву, при ходьбе, когда лежу, встаю, просто ужасные боли, кажется что немеет область во круг шва, лежу в роддоме, ставят обезболивающее, УЗИ ещё не делали, шов не обрабатывают
Нет
36 лет
Здравствуйте!В чем ваш вопрос?
У вас была операция,прошло только 2е суток.Конечно,у вас будет болеть шов,будет болеть живот,будет тяжело ходить.По новым рекомендациям,швы после кс действительно не обрабатывают,женщина моет самостоятельно шов под душем.УЗИ делают перед выпиской.