Кандидоз у мужа и жены

Здравствуйте, прохожу лечение рецидивирующей молочницы флуконазолом по схеме 1, 4 и 7 день далее 1 раз в неделю интересует вопрос у мужа нет симптомов молочницы нужно ли его лечить? И как его лечить если нужно?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Если у него нет симптомов, то лечение не нужно.

Спасибо

Это сложно сказать. У всех по разному, но бывает редко.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если мужа ничего не беспокоит, лечить его не нужно. Если есть у него жалобы, ему нужно сдать анализ Андрофлор.
Вам на основании чего поставили Кандидоз? У Вас были жалобы?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, мужа - не нужно лечить. Кандида в половых путях мужчины практически не обитает.

Здравствуйте Анастасия
Кандидоз это не ИППП. Мужа лечить не надо.

Принятый ответ

Здравтсвуйте. Если нет жалоб лечение ему не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Петя лечение мужа не требуется. Но если его что-то беспокоит, то лучше обратиться к урологу для сдачи мазков

Здравствуйте. Мужа тоже лечить Флуконазолом, у вас у обоих есть кандидоз.даже если у мужа нет симптомов

Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не нужно