Прием противозачаточных
здравствуйте. врач-узист посоветовал пить противозачаточные димиа, не как средство контрацепции, а для избавления от болезненной овуляции. сегодня выпила первую таблетку вместе с циклом, поняла, что продолжать прием не хочу, я могу не пить вторую, или нужно правильно завершать прием? какие будут последствия, если завтра я нк выпью.
нет
17 лет
От одной принятой таблетки в первые дни мц ничего страшного не произойдёт. Если нет желания принимать кок, можете прекратить прием