Р/х гематома

Добрый день. 9 недель беременности. Две рх гематомы, одна 47*21. Вторая меньше в 2 раза. Не рассасываются и не выходят, кровянистых выделений нет. Лежу стационаре, пью дюфастон 3 раза в день и железо, колят транексам 1 раз в день. Что делать? Почему нет положительной динамики?

Тонзиллит, эндометриоз
37 лет

Здравствуйте
Для лизиса ретрохорильной гематомы нужно время,абсолютно не опасно