Межменструальные выделения

Добрый вечер, 29 декабря был принят постинор, менструация началась вовремя с 07.01 по 12.01,сегодня начались кровяные выделения(вязкие)кровь алая. Что может быть? Следующая менструация должна быть 2.02,пугают эти кровянистые выделения.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Юлия у вас сбой менструального цикла вызванный приемом ЭК!Сейчас начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до 5 ти дней

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма препаратов экстренной контрацепции может быть небольшое нарушение цикла, ничего страшного в этом нет, цикла восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сбой цикла. Такое часто бывает после приёма эк. В течение 3-х месяцев будет так, потом все придёт в норму

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приема Эк может происходить нарушение цикла, не волнуйтесь, восстановление может происходить в течении нескольких месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте это норма при приеме эк
Не волнуйтесь цикл восстановится самостоятельно