Щелчки в коленном суставе
Добрый день. Пару месяцев назад появились щелчки в коленном суставе правой ноги только при подъеме по лестнице, боли не было. Сейчас тоже сильной боли нет, бывает иногда лёгкая тянущая боль, и чувство тяжести наверное. Уже появились щелчки при поворотах в левом коленном суставе и стали немного щёлкать плечевые суставы. Что необходимо делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Начните пить на постоянной основе препарат - Артра. Возможно У Вас недостаток хондроитинсульфата.
Станислав, Хорошо, спасибо огромное за ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте, Елена! В такой ситуации показан курс препараты из группы хондропротекторов, например, препараты хондроитин сульфата, они благоприятно влияют на состав синовиальной жидкости, оказывают умеренное противовоспалительное действие, можно принимать препарат Артравир курсом 2 месяца по 1 капсуле 2 раза в день.
Татьяна, Добрый вечер, спасибо за ответ