Чувствую себя девушкой
Здравствуйте, надеюсь тут я смогу найти путь к решению своей проблемы. В обычной жизни для семьи, друзей и девушки я обычный парень. Но когда я остаюсь с собой один на один я будто не могу сопротивляться желанию ощущать себя женщиной. При том я чувствую себя самой опущенной и потасканной женщиной легкого поведения готовой на все. Из за этого я окончательно запутался, с одной стороны я не могу сопротивляться своей женской натуре, но я понимаю что это разрушит все мои отношения как с семьей так и с друзьями/девушкой. Но отказаться от этого я не могу. Не понимаю в силу каких причин.
Здравствуйте, может вы много смотрели порно? Оттуда и эти мысли..