Расшифровка анализов

Добрый день. Необходимо расшифровать анализы ребенка. Моча и оак Воспален зуб . Надулась щека Температура Неделю назад болели орви или грипп . Была высокая температура 4 дня. Кашля не было . Направлены на лечение в общем наркозе

3 года

Здравствуйте. По оам белок в норме 0.3г, патологии нет, противопоказаний к наркоза нет .
Можете прикрепить оак ? Вы дважды оам прикрепили

Анна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

По оак повышены моноциты это признак вирусной инфекции перенесенной. Так же лейкоциты по верхней границе нормы, ускорено соэ это признак воспаления, нейтрофилы преобладают над лимфоцитами это признак бактериальной инфекции. Вероятнее всего такая реакция сейчасидет на воспаление в зубы (флюз это гнойный процесс), поэтому ребёнку показано лечение зуба и противопоказаний к наркозу нет.
Чуть снижены гемоглобин ( в норме от 110), при нормальных эритроцитарных индексах это вероятнее всего на фоне воспаления.

Здравствуйте. Кровь не прикрепилась

Ирина Васильевна, здравствуйте, прикрепила

У ребёнка в крови преобладание нейтрофилов над лимфоцитами, повышенное соэ что говорит о воспалительном процессе, связанном вероятно с зубом.Чуть ниже нормы гемоглобин (норма от 110), что может быть на фоне инфекции.
В моче обнаружен белок, но в пределах допустимого значения, остальные показатели без патологии.
Противопоказаний к наркозу нет

Здравствуйте, противопоказаний к проведению наркоза не вижу. По анализу есть небольшое воспаление, это связано с зубом.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте) наркоз не противопоказан