Кардиолог настаивает на консультации Пульмонолога — вопрос №1197865
Добрый день, уважаемые доктора, у моего брата ИБС, АГ, высокий сахар и всё сопутствующее. При последнем посещении кардиолога была выявлена необходимость посещения пульмонолога, т к появились отёки, одышка, забивает ужасный мокротный кашель как у старого деда, кардиолог предположил, что есть риск образования жидкости/мокроты в лёгких. К пульмонологу в нашем городе попасть нереально, кардиолог сказал, что есть какие-то лекарства/таблетки, которые помогут брату. Прошу у Вас помощи и консультации, пока сидит только на фуросемиде, не помогает. Спасибо огромное заранее и низкий поклон!
Возраст: 57
Хронические болезни: ИБС, АГ, высокий сахар в крови, стенокардия, аритмия, установлены стенд, однокамерный кардиостимулятор (6 лет назад)Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!