Мрт малого таза

Здравствуйте! Делала Мрт малого таза на 12 день цикла т.к. стал болеть низ живота. При нажатии на левую и правую сторону, были боли в районе яйчников. Выдали заключение от врача. Можете подсказать, есть ли отклонения от нормы т.к. планируем ребенка.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол пожалуйста.

Екатерина, добрый день! Прикрепила сейчас

Увидела. По МРТ все в порядке, отклонений нет, яичники в норме. Смело планируйте беременность)

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, патологии нет, опухолей нет, в яичниках большой фолликулярный запас

Принятый ответ

Добрый день! У Вас хороший результат МРТ. Скажите, пожалуйста. у Вас нет проблем со стулом?

Илона, Да, часто бывают проблемы

Эти боли обусловлены проблемами с кишечником, Вам необходимо обращаться к гастроэнтерологу

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ ничего критичного. Доминантный фолликул в правом яичнике, в нем должна быть овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ у вас все отлично, патологий нет. При планировании принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. Удачи вам!)

Здравствуйте! Патологии у вас нет , можете смело планировать беременность

Здравствуйте. Результат мрт нормальный, патологии нет

Здравствуйте, отклонений нет, всё нормально, спокойно планируйте беременность