Не чувствую сердце

здравствуйте, последние три месяца невроз, часто нервничаю па и тревога, всегда ощущала свое сердце, последние два дня как будто пустота. в груди рукой трогаю сердце чувствую удары рукой именно к шее тоже есть пульс, но именно изнутри я не чувствую как оно бьетчя, как будто тас его вообще нет, экг девлал узи холтер недели две назад, все хорошо, тогда что это такое, скорая на днях тоже экг делала, вче хорошо, что тогда это, меня очень пугает

20 лет

Здравствуйте!

Это нормально, обычно мы не ощущаем свои внутренние органы, пока не появится в них какой-то дискомфорт.

Крестина, здравствуйте!просто до этого всегда его ощущала, потом очень сильно понервничала, скорую вызвала, сказали все нормально по экг, с легкими тоже, но мне очень некомфортно от этого
я как будто не дышу такое чувство