Как долго можно принимать Везикар?
Добрый день. Гиперактивный мочевой пузырь. После приема препарата Везикар 5 мг. (принимал в течение месяца), качество жизни значительно улучшилось (ночью не бегаю, днем тоже можно долго терпеть). Можно ли Везикар принимать постоянно и совместим ли он с небольшими дозами алкоголя (пару бокалов шампанского, пара пива)?
Принятый ответ
Доброго времени суток. В принципе лимита по срокам приёма нет. С Новым годом препарат совместим, главное без пролетарской ненависти
Принятый ответ
Добрый вечер. Везикар - препарат длительного приема, ограничений нет, это стмптоматическая терапия (т.е. устраняется симптом) но не основную причину, нужно понимать зачем он назначен. Для мужчин не самый частый препарат. С небольшими дозами алкоголя совместим.
Принятый ответ
Здравствуйте. У меня опыт приема пациентом непрерывно более года.
Принятый ответ
Добрый вечер.Если побочных эффектов Вы не наблюдали,спокойно можете принимать несколько месяцев.Что касается алкоголя,абсолютных противопоказаний нет,но я своим пациентам рекомендую в эти дни пропустить прием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно везикар длительно.