Фекальный кальпротектин повышен
Здравствуйте, у сына 5 лет началась постоянная отрыжка, иногда по ночам работа без причины, переодически частый стул, иногда с ложными побывали, боль в горле, проблема с кожей, автозный стоматит, конюктевит. Ф. Кальпротектин 60,7. Может ли это быть болезнь Крона, сошла уже с ума. Какие обследования нужно пройти.
Lichen Sklerose, подозрение на Витилиго
5 лет
Добрый вечер! Уровень кальпротектина повышен ненамного. Только при повышении кальпротектина в 5 норм и выше можно делать предположение о наличии ВЗК (болезнь Крона и язвенный колит)