ХГЧ 729 матка чистая

Добрый день. Должны были начаться месячные 21 декабря, вместо них были скудные розовые выделения. Через 3 дня положительный тест. Начались боли, пошла к врачу, на УЗИ матка чистая, эндометрий тонкий, в правом иичнике жёлтое тело 15 мм, анализ ХГЧ на 25 декабря 729, выделения не прекращаются уже неделю. Может быть это внематочная беременность?

Нет
31 год

Здравствуйте! Вам необходимо пересдать ХГЧ ещё раз. Можно сдать завтра.

Ситора, врач, на основании УЗИ уверила меня, что беременность была, но сейчас её нет, видимо яйцеклетка не прикрепилась и вышла, но что бы исключить внематочную беременность, назначила анализ на ХГЧ. Только я не помню, какой показатель она мне сказала, то ли меньше 1000, то ли меньше 100 при котором можно исключить внематочную беременность

Плодное яйцо будет видно на узи когда уровень ХГЧ будет выше 1500.

Если прирост ХГЧ будет в 2 раза, беременность маточная

Если начинать падать - биохимическая

Если прирост будет не большой - возможно внематочная