Минимальная доза
Здравствуйте. Курс лечения сотретом 10мес-по 10мг в день,+2мес-по 10мг в день,через день. Вес 47кг. Скажите пожалуйста,набираю за это время минимальную дозу или всё лечение зря? Прошло уже 5 месяцев, столкнулась с первыми тяжелыми побочками. Что меня беспокоит больше всего: дикая краснота лица.дерматолог сказал три дня мазать акридермом. После двух дней стало только хуже. В интернете пишут.что ни в коем случае нельзя на лицо наносить акридерм. Что делать? Можно бросить курс?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Сотрет принимается 0.5 мг. На один кг. Веса в сутки до 16-ти недель