Беременность

Здравствуйте вчера была в стационаре, увидели плодное яйцо 5мм и гипоэхогенную зону 13х3мм в области дна Врач прописал утрожестан и витамины Через 10 дней будет узи и переживаю что могут не увидеть эмбрион и сердечко Про желточный мешочек ничего не сказали так поняла что его нет Протокол узи прикреплю

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Первый день последной менустрации?
Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Ситора, 19 ноября

По первому дню последной менустрации и по УЗИ у вас срок ещё маленький. Всё будет хорошо. Не переживайте! Повторите УЗИ через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все правильно, нужно немного подождать. В плодном яйце 5 мм еще не разместить видимого желточного мешка.
Если нет кровянистых выделений - гипоэхогенная зона может оказаться вполне безобидной, если это несколько расширенная полость матки.
Пока всё выглядит вполне благоприятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия. Для данного срока у Вас все в пределах нормы. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам сейчас нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Срок ещё маленький, поэтому не видно пя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Асиет, плодное яйцо видно,5 мм не видно желточного мешочка

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч в динамике не сдавали?

Здравствуйте, срок ещё маленький, не переживайте, повторите узи через неделю