Беременность

Здравствуйте вчера была в стационаре, увидели плодное яйцо 5мм и гипоэхогенную зону 13х3мм в области дна Врач прописал утрожестан и витамины Через 10 дней будет узи и переживаю что могут не увидеть эмбрион и сердечко Про желточный мешочек ничего не сказали так поняла что его нет Протокол узи прикреплю

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Первый день последной менустрации?
Цикл регулярный?

Ситора, 19 ноября

По первому дню последной менустрации и по УЗИ у вас срок ещё маленький. Всё будет хорошо. Не переживайте! Повторите УЗИ через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все правильно, нужно немного подождать. В плодном яйце 5 мм еще не разместить видимого желточного мешка.
Если нет кровянистых выделений - гипоэхогенная зона может оказаться вполне безобидной, если это несколько расширенная полость матки.
Пока всё выглядит вполне благоприятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия. Для данного срока у Вас все в пределах нормы. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам сейчас нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Срок ещё маленький, поэтому не видно пя.

Асиет, плодное яйцо видно,5 мм не видно желточного мешочка

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч в динамике не сдавали?

Здравствуйте, срок ещё маленький, не переживайте, повторите узи через неделю