Резкая боль и жжение

Во время полового акта Когда половой партнёр начинает входить Почти сразу при входе начинается резкая боль Будто не пускает его Острая боль и зуд как то так Если потерпеть и продолжить То боль с движениями становиться немного полегче но жжение все равно есть После полового акта жжение остаётся больно очень Продолжается уже два месяца Ходила к геникологу месяц назад Он сказал что все якобы нормально Ну посоветовал сделать анализ на зппп Но я считаю это не нормально Я живу с женихом А тут такое Не знаю что делать Один половой парнер уже давно Очень переживаю До слез прям Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Сдайте Фемофлор 16 или 23, УЗИ малого таза. До результатов пропейте Вагилак для восстановления микрофлоры влагалища.