Ребенок 11месяцев, крутит ручками и

Малыш 11месяцев,крутит ручками и напрягается как бы и жымает и открывает ладошки ,как бы пальчиками холопает. Зубы не резали ещё ни одного. Мама тяжело переносила беременность. Опухала все время, старение плаценты ещё говорили. Может ли эти тики ,от этого все но о

Нет вроде
30 лет

Принятый ответ

Добрый день очень трудно по вашему описанию выставить диагноз если есть видео прикрепите пожалуйста на сайте подавайте ребенку детский Тенотен по одной таблетке три раза в день купаете ребёнка в седативных ваннах с пустырником и валерианы 15 дней подряд

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть ли видео волнующих вас эпизодов?(можно загрузить в яндекс диск и отправить ссылку).

Принятый ответ

если расцениваете эти симптомы как приступы то сделайте ЭЭГ.
Даже если беременность сопровождалась отеками и старением плаценты это еще не говорит о том что у ребенка будут осложнения.

Принятый ответ

Здравствуйте) прикрепите видео эпизодов

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить видео с данными эпизодами?